Сегодня 22 сентября 2020, Вторник, 21:07 PM

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МКОУ «Гимназия №13 г. Черкесска» возобновляет приём заявлений на обучение в 1 класс с 25 июня для проживающих по микрорайону гимназии и не проживающих, но желающих обучаться в нашей гимназии.

При подаче заявлений следует представить следующие документы:

1. Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  2. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
  3. Оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющую личность родителя (законного представителя) ребенка;
  4.  Ксерокопии: медицинского полиса, ИНН, СНИЛС (ребёнка).
  5.  Медицинская карта ребенка;
  6. Фото 3*4 (2 шт.) (документы предоставить в пластиковой папке-скоросшивателе).

Документы принимаются дистанционно по адресу эл. почты   cvetlana.pisareva.74.

Все необходимые бланки для заполнения размещены на официальном сайте МКОУ «Гимназии №13 г. Черкесска»

У кого нет возможности подать документы дистанционно, можно принести в гимназию. Ждём Вас по адресу: ул. Первомайская, 99 в 3-х этажном здании старшей школы на 1 этаже.

Каждый должен соблюдать меры безопасности: маска, перчатки, дистанция 1, 5 метра.

Время приёма документов:

Понедельник-пятница с 9.00 до 13.00

Суббота, воскресенье – выходной.

26.06.2020 / Администратор / 223